"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Красивая упаковка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Красивая упаковка
Pages:   1    2    » 
26.3.2013 11:04 Ведь не секрет что зачастую купив что то в красивой коробке, потом эту коробку не все выбрасывают. Красивая и качественная упаковка запросто может служить долгое время для домашних целей. Нужно ли это? Стоит ли захламлять квартиру? А ведь стоит она не дешево.
07.4.2013 10:33 Ну допустим если вешь которой пользуешься не постоянно лучше хранить в коробке, то такие коробки не стоит выбрасывать. Как например коробки для туфлей. А просто так это пожалуй лишнее.
19.6.2013 16:04 Зачастую так же поступают с коробками для стеклянной посуды.
Но не стоит хранить всю картонную упаковку на случай, авось понадобится. Не забывайте что картон это горючий материал.
16.8.2013 06:35 А если мы сейчас на съемной квартире живем. Приходится все упаковки хранить. Ведь при переезде стеклянную посуду лучше всего в коробках перевозить. Да и электронику тоже. Хоть и объемные коробки на хранение складывать приходится.
01.12.2013 21:06 Если дом собственный, то что можно хранить в красивых упаковках? Ну для детских игрушек можно выделить 1 ящик. А в остальные что можно уложить?
25.1.2014 06:26 Собирать фанатично красивые подарочные коробочки, да ещё и упаковочную бумагу, в которую была завернута эта коробочка не стоит. Иначе ваш дом в конце-концов превратиться в мусорную свалку.
02.2.2014 12:17 А что можно второй раз положить в красивую упаковочную коробку? Не будете же вы другую вещь туда складывать. Поэтому если хотите оставить у себя в памяти вид этой коробки, то сфотографируйте ее. Будет мало занимать места на компьютере. А коробку просто выбросите.
15.3.2014 12:25 Дорогую красивую упаковку некоторые используют для того, чтобы передарить подарок другому человеку. Наверно подарок будет красиво выглядеть, но надо смотреть, чтобы на упаковке не было никаких других надписей, которые указывают, что это упаковка от другого товара.
16.4.2014 05:47 Ну если вам позволяет площадь вашей квартиры этим заниматься, я имею ввиду собирать всякие-разные красивые упаковочные коробочки, то на здоровье. Только я не вижу смысла в этом занятии.
21.4.2014 20:54 Замучаешься потом под коробку подарок подбирать. ) Ведь не все вещи можно уложить в ту красивую коробку, которую вы оставили у себя в доме.
03.6.2014 22:07 Если коробка большего размера, то можно еще что-то уложить, чтобы вещь не болталась. Труднее большую вещь в маленькую красивую коробку уложить. Иногда встречается и такое. )
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта