"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Самай лучшая упаковка для клубники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самай лучшая упаковка для клубники
Pages:   1 
25.1.2014 06:35 В прошлом году взяли в аренду небольшой участок земли, будем выращивать клубнику. Посоветуйте, как лучше организовать её упаковку для продажи, в блистеры или лубяные кузовки(небольшие открытые корзиночки из бересты)
02.2.2014 12:11 Если у вас будут открытые корзиночки из бересты, то это придаст более товарный вид вашей клубники. Каждый захочет иметь не только клубнику с участка, но и кузовок, который потом можно использовать в хозяйстве.
16.4.2014 05:58 Видела такие лубяные кузовки и даже покупала в них клубнику. Мне такая упаковка больше нравится. Какая-то она настоящая, даже можно сказать сказочная. Советую остановить свой выбор на натуральной упаковке.
16.4.2014 05:58 Видела такие лубяные кузовки и даже покупала в них клубнику. Мне такая упаковка больше нравится. Какая-то она настоящая, даже можно сказать сказочная. Советую остановить свой выбор на натуральной упаковке.
21.4.2014 20:47 Тара с, обязательно упаковывайте свою клубнику в лубяные кузовки. тут у вас очередь не только за клубникой, но и за таким оформлением стоять будет. Ведь это действительно сказочное оформление ягоды.
03.6.2014 22:13 Я бы только из-за плетеного кузовка или лукошка взяла клубнику. Ведь потом эту тару дома можно приспособить для других продуктов. Интерьер в квартире сразу поменяется.
02.7.2014 10:59 Скорее всего упаковка блистер стоит дешевле, но смотрится конечно проще, чем лубяные кузова. Я бы рискнул, хотя бы один год и приобрел натуральную упаковку.
11.7.2014 15:44 Красиво уложенная клубника должна вызывать аппетит. Даже тара в этом участвует. В первый год купите две различные упаковки. Потом будет видно, какую продукцию у вас быстрее раскупают. Сразу закажете ту, которая быстрее раскупается.
20.8.2014 21:40 Покупать будут клубнику ту, которая красива на вид и стоит дешевле. У нас мало кто смотрит на тару. Поэтому надо посмотреть, которая тара у вас будет выходить дешевле.
20.9.2014 14:28 А я бы посоветовал заключить договор с каким-нибудь супермаркетом, который будет брать вашу клубнику под реализацию. Вот только тогда можно будет её упаковывать в такие лукошки.
04.10.2014 20:31 Лукошки и корзинки будут раскупаться быстрее в магазинах, чем на базаре. Тем более вы собираетесь делать на этом бизнес. Значит можете вначале заключить с кем-то договор, а потом выкупить себе специальное место в магазине.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта