"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Домашнее молоко - доверяете ли вы?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Домашнее молоко - доверяете ли вы?
Pages:   1    2    » 
21.1.2012 09:42 Вот говорят, в магазинах химия одна, давайте будем натуральное молоко "у бабушек" покупать, из-под коровы. Продают его обычно в PET-бутылках (реже в стеклянных банках). Доверяете ли вы такой таре, и почему?
04.2.2012 14:20 Стеклянной таре еще можно доверять, потому что ее, в принципе, несложно просто ополоснуть (лучше, конечно, помыть). Но тут стоит вопрос уже конкретно по отношению к продавцу (или тому, кто заготавливал молоко), доверяете ли вы его чистоплотности.
08.2.2012 23:06 часто мы даже не подозреваем, какой путь проделал продукт, прежде чем попасть к нам на стол, а потом во внутрь, так же и упаковка, чаще мы не думаем вообще не задумываемся из чего эта упаковка, что с ней было и используется ли она уже вторично!?
16.2.2012 14:24 Ну, о том и речь. Пора бы задуматься, вероятно. Нельзя же сознательно себя травить. Причем говорят: "я же кипячу" - а сколько бактерий, которые не погибают от кипячения?
23.2.2012 20:08 Но ведь после кипячения действительно погибает много бактерий. Хотя согласен, что пастеризованное молоко тоже вызывает сомнение, но все же бабушку я бы отбросил, кто знает какое у нее молоко!?
02.3.2012 10:46 Пакетированное дороже, но безопаснее, я считаю. Так что покупаю пакетированное и потом кипячу еще перед употреблением.
11.3.2012 09:57 Не знаю, сепарированное его еще называют вроде как! То что в пакетах, но ведь всем известно, что это молочный порошок и на молоко это редко похоже по вкусу!
15.3.2012 10:55 А вот по результатам исследований независимых, 70% опрошенных не сумели отличить восстановленное (из сухого) молоко от натурального.
26.3.2012 10:02 вы не сможете отличить, вы же человек и верите запахам и красителям, а так же ароматизаторам и эмульгаторам, так же смотрите стимуляторы, эмуляторы, вкусовые усилители.

ваш мозг надули через язык, как определите...
а вот желудок скажет!
27.3.2012 09:46 Еще как. Интересно, есть же люди с лактозной непереносимостью, наверное, им как раз восстановленное нравится - не вызывает неприятностей. Я все-таки покупаю пакетированное стерилизованное, а не в банках и пет-бутылках на улице.
10.4.2012 13:53 И потом еще и кипятите, наверняка. Так многие делают, как ни странно. Вроде оно и так безопасным должно быть уже.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта